Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
У меня Рено Сандеро степвей 1 поколения. Передние двери жутко свистят при скорости выше 70км/ч, как будто дверь приоткрыта кто знает как решить
Всем добрый день! У меня Рено Сандеро степвей 1 поколения. Передние двери жутко свистят при скорости выше 70км/ч, как будто дверь приоткрыта кто знает как решить проблему? Кто сталкивался? Либо может быть это такая особенность у этой марки?
я пока не наклеила, а просто запихнула под основной уплотнитель потом обезжирю и приклею. Я подозреваю, что старый уплотнитель просто исхудал так сказать и износился что ли, по этому у меня появилась такая проблема. Машина 14 года..)