Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
текет вода после дождя и мойки, в салон, с правой стороны с зади, поможет ли установка шумоизоляция? Скрипит сиденья водителя, что сделать можно
Добрый вечер, текет вода после дождя и мойки, в салон, с правой стороны с зади, поможет ли установка шумоизоляция? Скрипит сиденья водителя, что сделать можно?
Если машина стоит ровно,то все в порядке,а если наклонена немного влево,то тоже правая задняя подтекает в салон.Поэтому в дождь стараюсь машину ставить ровно,без наклонов.
Тоже было. Снял карту, полил воды на стекло и увидел как весело вода течет из двери на карту. Ну приклеил плёнку изнутри двери на двухсторонний 3м скотч и всё.