Степвей 2 8кл 2017, пробег 61к, настало время ТО 8, помпу решил поменять на dolz по годам. А вот по роликам вспомогательного ремня вопрос, они родные

YOO

New Member
ремень генератора менял при ТО. По регламенту. Был потрескавшиеся. Полетит и всё, на акуме долго не проехать)
 


Cuaon

New Member
Поменял ремни, все в идеале, да и ремни то отходили ещё до ТО 12
 

Сверху