Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Степвей 2 8кл 2017, пробег 61к, настало время ТО 8, помпу решил поменять на dolz по годам. А вот по роликам вспомогательного ремня вопрос, они родные
Степвей 2 8кл 2017, пробег 61к, настало время ТО 8, помпу решил поменять на dolz по годам. А вот по роликам вспомогательного ремня вопрос, они родные и на ТО 4 их не менял, не люфтят, не свистят, стоит ли их трогать?
Да почему же, с моим пробегом в 10к за год любая походит. А ездить ещё 4 года с мыслями, когда придет момент, не хочется. Другое дело ролики, меняются легко, в отличие от помпы
да не может помпа годами работать исправно, даже если пробег малый. У жены резине 10 лет, а пробег на лете от силы 15к. При последней переобувки приговорили к замене, трещины критичные, а на вид и по протектору как новая.
Меняй в зависимости от того, что наступило раньше. У всего есть срок годности, Полина потом через год полетит и будешь по новой все менять, а ролики сразу редко выходят из строя, наблюдай и по мере износа поменять можно
Дмитрий, тут года или пробег, тем более, когда говорим о резиновом изделии, 100к у меня будет к 12 годам авто, что будет с помпой и роликами за такое время? Зима холодная,лето жаркое, эксплуатация круглый год
ремень да надо менять по годам, а ролик это подшипник, также как и помпа, его меняют по пробегу.Заводские ролики ремня генератора, ходят 100-150тыс, а вот покупные любые дай бог 60тыс, а многие 10-30тыс