Ставил кто-нибудь накладки на тормозные барабаны? Продаются на Авито, ВБ, Озон и т.п



msssof

New Member
Хрень, под ними все равно ржавеет. Пескоструй, порошковая покраска. Или вообще ЗДТ поставить
 

Сверху