Ставил кто-нибудь накладки на тормозные барабаны? Продаются на Авито, ВБ, Озон и т.п

Всем привет!
Ставил кто-нибудь накладки на тормозные барабаны?
Продаются на Авито, ВБ, Озон и т.п.

gnsQ7AUqGegvXcCQXD-UXU4LwDCZk-hLaI-aqAoCHBJ0KrsshOr_hpjFav9DAbxxfTS-K3Sq0wDBayTy2LCnOTZk.jpg
 


ilarin

New Member
если честно, устал красить.
После каждой зимы приходится.
 

Blax

New Member
так и делаю. Грунтую и покрываю термостойкой краской, но ржавчина всё равно проступает.
 

Svetlanka23

New Member
это устанешь каждый год красить термостойкой краской!
Тоже так делал, надоело, каждый год красить!
 

x2929

New Member
я езжу уже 4года с накладками и все окей. Предварительно барабаны смазал медной смазкой.
 

Nataliyafda

New Member
Что-то я не догоню. Что за накладки на тормозные барабаны? Для чего и куда их там ставить?
 

Сверху