Всем привет! Ставил кто-нибудь накладки на тормозные барабаны? Продаются на Авито, ВБ, Озон и т.п.
М Михаил Мироненко New Member 7 Апр 2024 #1 Всем привет! Ставил кто-нибудь накладки на тормозные барабаны? Продаются на Авито, ВБ, Озон и т.п.
Дмитрий Панкратов New Member 26 Авг 2024 #4 4 года стоят уже. Барабаны рыжие под ними, да и ладно. Брал на озоне
Максим Чемакин New Member 11 Ноя 2024 #7 с чего охлаждение будет хуже? У меня уже 5 год стоят всё отлично работает!!!
Blax New Member 21 Дек 2024 #10 так и делаю. Грунтую и покрываю термостойкой краской, но ржавчина всё равно проступает.
S Svetlanka23 New Member 26 Янв 2025 #11 это устанешь каждый год красить термостойкой краской! Тоже так делал, надоело, каждый год красить!
X x2929 New Member 20 Апр 2025 #13 я езжу уже 4года с накладками и все окей. Предварительно барабаны смазал медной смазкой.
N Nataliyafda New Member 27 Июл 2025 #17 Что-то я не догоню. Что за накладки на тормозные барабаны? Для чего и куда их там ставить?