Евгений Неверов
New Member
Всем привет, скажите пожалуйста, кто когда менял грм на малом пробеге? В год езжу до 8 тыс.
Пробег 45, машине 6 лет.
Сказали, что ремень грм с завода крепкий стоит, до 80 тыс. можно не париться, так ли это?
Пробег 45, машине 6 лет.
Сказали, что ремень грм с завода крепкий стоит, до 80 тыс. можно не париться, так ли это?