Сгорела через месяц использования. Сделал самодиагностику приборов, завёл и задымило. Понимаю что приборы здесь не причем. Это дальний в пол накала

zaw

New Member
Тьфу на него.Я уже заметил,что в глаза он этого бы никогда не сказал,потому,что мог бы получить аргументированный ответ.Любая плата греется,это закон.Зарядное устройство греется,ответ,,да".А ведь там нагрузка в разы меньше.
 


Это хрень с которой дебилы ездят по ночам без задних габаритов. Радуйтесь что она сгорела до того как вам в жопу въехали
 

Бобер

New Member
Глупая затея. Вообще глупость убила людей больше, чем все войны вместе взятые.
 

Сверху