Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Сгорела через месяц использования. Сделал самодиагностику приборов, завёл и задымило. Понимаю что приборы здесь не причем. Это дальний в пол накала
ни хрена не понял, что это. но судя по фото эта плата и должна сгореть, так как запечатана в какой-то полиэтилен, где нет возможности вентиляции радио
деталей.
Вернул продавцу на озон. Списались, пытался объяснить продавцу ваши догадки, ответ однозначный, это дебилам нужно мозги проветривать, чтобы чушь не нести.