Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Сегодня произошла неприятная ситуация,сполз коврик на педаль газа,Слава Богу я стояла на паркинг.Сейчас думаю поменять коврики,какие лучше?С бортиками
Добрый день.Сегодня произошла неприятная ситуация,сполз коврик на педаль газа,Слава Богу я стояла на паркинг.Сейчас думаю поменять коврики,подскажите пожалуйста какие лучше?С бортиками или без?
Себе взял такие,огонь коврики
https://www.ozon.ru/product/kovriki-reno-sandero-2-2014-2022-sandero-stepvey-2-renault-sandero-ii-sandero-stepway-ii-2014-2022-s-694476259/?abt_att=1&from=share_android&utm_campaign=productpage_link&utm_medium=share_button&utm_source=smm