Щетки перед на сандеро2.размер 500 на 550? Спасибо что ответили кто



bel-oleg

New Member
Пока меньше месяца, так что о сроке службы не скажу.
Из плюсов: из-за своей высоты (по сравнению с безкаркасными) лёд, намерзающий на крепление, не скребёт по стеклу; в комплекте было 7 переходников - подойдут на любой авто.
Вот скоро посмотрю как отдираются от льда на лобовом - несколько дней назад был снег, потом плюс и сырой снег сполз на щетки и капитально их приморозил при похолодании, даже страшно и жалко отдирать
 
хочу заколхозить приспособу под дворники. Та что бы дворники приподнять, и сама не примерзала(с минимальным контактом со стеклом). Зачастую каждое утро отрывать приходится.
 

Сверху