Сандрик 2012г, заднее правое стекло само по себе приоткрывается, толи на кочках так садится, что может быть ? Сзади нет стекло подъемников, чисто

темафей

New Member
Здравствуйте
Сандрик 2012г, заднее правое стекло само по себе приоткрывается, толи на кочках так садится, что может быть ?
Сзади нет стекло подъемников, чисто весла
 


erosa

New Member
Тоже раз в два месяца докручиваю,на сантиметр окно опускается.
 

Сверху