Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Сандрик 2012г, заднее правое стекло само по себе приоткрывается, толи на кочках так садится, что может быть ? Сзади нет стекло подъемников, чисто
Здравствуйте
Сандрик 2012г, заднее правое стекло само по себе приоткрывается, толи на кочках так садится, что может быть ?
Сзади нет стекло подъемников, чисто весла