Костя Пачежерцев
New Member
Привет всем. Сандеро степвей какой то "резиновый" скрип в правом заднем колесе при езде по нашим ухабам и при повороте руля влево. По трассе скрипа нет, только по неровной дороге. Прям, как на телеге едешь. Что может быть? Всем спасибо