Сандеро степаей 2020 г.мотор к7м, на каком пробеге менять ремень ГРМ ??



Ученик

New Member
Да, ценники у вас не малые,мне кит комплект ГРМ в магазе проверенном 8тр выйдет,поменяю сам в гараже.
 

novatia

New Member
сам в гараже конечно можно, если есть руки, инструмент и ясное понимание. 8 тыс. называть сегодня немалыми деньгами не серьезно. Эта машина обходится в сравнении с китайцами теми же считай даром.
 
пару дней назад менял помпу, грм и ролики. 18 000 комплект. Степан первый 1.6. Раз в пять лет. Ну и ещё по мелочи на ремонт. Всё таки 10 лет машине. Вроде и новое хочешь, чтоб каждый год не вкладываться, но и платить по 40-45 тыщ три года за китайцев тоже жаба душит
 

Сверху