Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Sandero Stapway II 2019 г.в. Пробег 38000. Брали с нуля. Антифриз потихоньку ушел, сейчас в бачке не видно. Как быть? Долить или полностью заменить?
Sandero Stapway II 2019 г.в. Пробег 38000. Брали с нуля. Антифриз потихоньку ушел, сейчас в бачке не видно.
Как быть? Долить или полностью заменить? И какой антифриз залит с завода, если доливать?
Заводской Coolstream NRC уже не производят, импортозамещенный https://www.cool-stream.ru/catalog/antifreeze/premium_nrc/
Пишут, что можно смешивать https://vk.com/wall-150133455_1437
Когда уровень упал до минимальной отметки, доливал дистилированной воды.
Чтоб не видно в бачке, это не нормально.
Да и заменить пора - производители заявляют срок службы карбоксилатных антифризов 5 лет, а Рено вообще писало менять каждые 3 года