Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Сандеро 2 2015 год ( не степвэй) Решил поменять приборку (поставить от логана с температурой) Вопрос есть у кого софт (программа) чтобы сделать
На Драйв2 не мало записей о подобном
https://www.drive2.ru/l/571294972871975166/
https://www.drive2.ru/l/578009415504888554/
https://yandex.ru/search/touch/?text=%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%B8+%D1%81%D0%BE+%D1%88%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B9+%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D0%BD2+site%3Adrive2.ru&lr=44