Сандеро 2 2015 год ( не степвэй) Решил поменять приборку (поставить от логана с температурой) Вопрос есть у кого софт (программа) чтобы сделать

Доброго времени суток
Сандеро 2 2015 год ( не степвэй)
Решил поменять приборку (поставить от логана с температурой)
Вопрос есть у кого софт (программа) чтобы сделать адаптацию ?
Или подскажите где скачать можно

RByAgXpDAyBZQX4Uz0VlPR5rE5i159aun6j6TxjjsftTLIgTKExBlOG_xBq7LkvlvHMC-laUsK-TsEX6x1luDkfs.jpg
 


ayushkin

New Member
Хернёй занимаешься.Сканер ОВД,программа на телефон,или магнитолу.И никаких палочек,делений.
 

Vala4i

New Member
Федор, херней как раз Рено и занималось, скроив на температуре в приборке.
 

asdfdsa

New Member
на драйве есть посты с этим процессом, только программу нигде не уточняют
 

l7oTal7

New Member
на лобовом стекле сверху в левом углу установлен бортовой компьютер.
 

yekimivua

New Member
то есть нужно купить obd и этот прибор и соединить их вместе подключив к разъёму где компьютера эбу вход который в бардачке?
 

Сверху