Айнур Зиннатуллин
New Member
Доброго времени суток
Сандеро 2 2015 год ( не степвэй)
Решил поменять приборку (поставить от логана с температурой)
Вопрос есть у кого софт (программа) чтобы сделать адаптацию ?
Или подскажите где скачать можно
Сандеро 2 2015 год ( не степвэй)
Решил поменять приборку (поставить от логана с температурой)
Вопрос есть у кого софт (программа) чтобы сделать адаптацию ?
Или подскажите где скачать можно