Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
С Озона дросельную заслонку стоит брать?Не кто не установливал?Пишут что аналог.Интересует как работает?Рено СС 2
А что у вас с заслонкой? Мне предлагали менять, когда ещё оригинал 20т стоил( дорого было)) Но потом нашла электрика толкового и мне сделали, всё хорошо, почти 100т уже отъездила