Дмитрий Опарин
New Member
Добрый день! Решил на зиму купить шины Viatti Brina Nordico V-522. Но в 185 размере какая то узкая. Подскажите колеса в размере 195 65 r15 подойдут на рено сандеро?И нужно ли для этого штампы другой ширины или они универсальные?