Добрый день. Очень нужен совет, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался ли и как починили.
На холодную, после 5-7 минут непродолжительной езды, при остановке, на нейтральной передаче глохнет авто(
Сразу не заводится, раза со второго- третьего.
Пробег 82 тыс, только что пройдено ТО, причина не найдена.
Ошибки прикрепляю. Может быть кто-то сталкивался с похожими симптомами, очень поможете
На холодную, после 5-7 минут непродолжительной езды, при остановке, на нейтральной передаче глохнет авто(
Сразу не заводится, раза со второго- третьего.
Пробег 82 тыс, только что пройдено ТО, причина не найдена.
Ошибки прикрепляю. Может быть кто-то сталкивался с похожими симптомами, очень поможете