Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Рено Сандеро степа 2, 14 год 16, восьми клап,! Скажите какой лямда зонд ставить,может кто аналог ставил,или оригинал искать ?
у меня бывает из-за нижнего датчика вылазит чек, ИМЕННО в мокрую погоду, показыват разрыв электро цепи, там датчик окислятся и некорректно работает, нужно его просто промыть очистителем тормозов и все стало норм! Попробуй почистить, может поможет..