Рено Сандеро степа 2, 14 год 16, восьми клап,! Скажите какой лямда зонд ставить,может кто аналог ставил,или оригинал искать ?

Людочка

New Member
Рено Сандеро степа 2, 14 год 16, восьми клап,! Скажите какой лямда зонд ставить,может кто аналог ставил,или оригинал искать ?!

P5Y5HDyfcHn_VKkz3JOWsxdPjF3dj5NcWaErhzQhej7Vln0rE-sIdB5LqhH5w9PfUWha6oj1oiyLsWmKv1_7rm3D.jpg
 


Gumboldt

New Member
Ну еще как вариант, поменять местами с нижним датчиком, а в низ поставить аналог.. Если верхний, то точно оригинал
 
я вчера ошибку отключил чек загорелся через 1 км,потом сменил заправку,опять сбросил все ошибки,июуже проехал 100 км чек не горит !
 

medusa151

New Member
датчик то какой именно? Верхний или нижний? Что диагностика показала?
 

lagalla

New Member
у меня бывает из-за нижнего датчика вылазит чек, ИМЕННО в мокрую погоду, показыват разрыв электро цепи, там датчик окислятся и некорректно работает, нужно его просто промыть очистителем тормозов и все стало норм! Попробуй почистить, может поможет..
 

CiberBOb

New Member
если сам полезешь, башку датчику не отломи и
нужна головка с прорезью, под провод датчика специальная
 

Сверху