ребята! Значит поменял сегодня лямба зонд(кислородный датчик) поймал чек с ошибкой! Всё бы нечего но когда вытащил датчик с коллектора а он без



legioner-ua

New Member
Да это эндоскоп с захватами,крючок, магнит, ложечка,подключается к телефону, планшету, ноутбук, купил в ДНС за 1700 есть на валдбересе дешевле на 100р(зависит от метража провода), но ждать некогда было и гарантий нет! У меня провод 5 метров, столько не нужно, достаточно 1,5 или 2!Купил и не жалею везде может пригодиться и поршня посмотреть и тд!

gz7rvIPalDMOyXInlCO_An1YIriFDZSeUNMtOlbhGiOVUM0wwdYRsIrHLPbOV1G3v4lPGxnlbjd8KnysK4AlOPUd.jpg
 

Сверху