Ангельские Angel eyes
New Member
Всем привет ребята! Значит поменял сегодня лямба зонд(кислородный датчик) поймал чек с ошибкой! Всё бы нечего но когда вытащил датчик с коллектора а он без защитного колпачка! Какие последствия, куда он может уйти! Вообщем нервяк! Знающие люди подскажите!