Ребята помогите со стопами. Не горят стопы ни бока ни дополнительный на хлопушке

Camomile

New Member
Ребята помогите со стопами. Не горят стопы ни бока ни дополнительный на хлопушке.приэтом габариты горят.это одна и та же лампочка. Предохранители целы. Что блин случилось????
 


такая же беда была.это болезнь походу.румынский 300-350р. не покупай (3-4месяца ходят), Купи итальянские 500-550р.второй год полет нормальный
 

seryoja

New Member
ну может и не болезнь. Мафынка 5 лет меня катает. Пора уже разваливаться)))
 

gonnie

New Member
С чего это болезнь? Почему любой износ болезнью называют? За 6 лет и 268000 км даже при авариях «сэндвич» все работало.

Ещё, как вариант, лампы поменять . Лампы то хоть и одни, а нити то у них разные .
И да, сгорают не одновременно, вы можете и не заметить как они по очереди перегорели .
 
вы уже проверили лягушку?

Притом лампы, они имеют свойство перегорать, и тогда манипуляции с лягушкой будут лишние .
 

stoalenov

New Member
я же нигде не написала, что это не лягушка. Я лишь ещё один вариант озвучила, развеяв заблуждение автора о том, что раз габариты работают, то лампы рабочие.
 

Tatiana13

New Member
Кстати, возможен ещё один вариант неисправности, разъём под водительским сиденьем. Бывает окисляется.
 

forexxx

New Member
на фонари питание идёт, на бензонасос ... Не может быть, что у вас нет такого, не от воздуха же они питаются.

Если только предыдущий владелец удалил все к е...фене и пустил все отдельно по разным углам машины .
 

Vmart

New Member
вобщем я так и не нашел решения проблемы. Все перепробовал.и новую лягушку поставил и лампочки заменил. Предохранитель в порядке проверил.да и проверять нечего особо. Потому что задний ход горит.Колодка под порогом сухая. Отсоединил проверил.Но было одно но. В нише порога под днищем вскрыл заглушку и от туда вылилась вода.но опять де голых проводов нет. Иначе бы сгорел предохранитель на короткое. Вобщем не знаю что и думать
 

Сверху