Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребята Ни разу не было сканера чтобы самому делать диагностику. Может подскажите или скинете ссылку с ОЗОНА где и какой можно выписать? Всем
Ребята всем привет! Ни разу не было сканера чтобы самому делать диагностику. Может подскажите или скинете ссылку с ОЗОНА где и какой можно выписать? Всем удачных выходных!
Так со сканером учиться работать надо. Долго. Как со всеми другими делами. А так сканер просто игрушка. Данные он вам выдаст, а что с ними делать? Тут начнутся бесконечные вопросы на форуме и гадания.