Ребята Ни разу не было сканера чтобы самому делать диагностику. Может подскажите или скинете ссылку с ОЗОНА где и какой можно выписать? Всем

webexpress

New Member
Ребята всем привет! Ни разу не было сканера чтобы самому делать диагностику. Может подскажите или скинете ссылку с ОЗОНА где и какой можно выписать? Всем удачных выходных!
 


Так со сканером учиться работать надо. Долго. Как со всеми другими делами. А так сканер просто игрушка. Данные он вам выдаст, а что с ними делать? Тут начнутся бесконечные вопросы на форуме и гадания.
 

evsa

New Member
Диагностический сканер ELM327 OBD2 v1.5, Автосканер ЕЛМ 327 Snowman
https://wildberries.ru/catalog/14617389/detail.aspx нормально работает.
 

Сверху