Руслан Ихсанов
New Member
Ребят всем привет, такое дело недавно купил степвей 2 ну и вот, сажу сзади два человека и на кочках жопа прыгает особенно после лежачего полицейского, или это такая подвеска у них и какие амортизаторы посоветуйте если это в них дело