Вовчик Разинков
New Member
Всем привет. Ребят глупый вопрос, но подскажите пожалуйста. Болты от штампов подойдут для литья? В магазине сказали что они одинаковы, в инете что длиньше надо. Прошу навести на путь истинный) какие имеено нужно взять? Sandero 1