Svet
New Member
Ребят привет. АКПП на 2 скорости происходит толчок когда там тахометр чуть-чуть опускается и опять разгон например до 3 тыс. Оборотов. На 3 плавно переключается. А как у вас скорости переключаются плавно или у всех так. Масло заменил.
А еще когда по трассе едешь больше 100км/ч моргает на панели индикатор дверей
А еще когда по трассе едешь больше 100км/ч моргает на панели индикатор дверей