Добрый вечер.
Рассматриваю себе степвей на замену подуставшей тииды и главным критерием для подбора встал вопрос наличия ESP.
Как то можно определить по вин номеру устанавливалась ли она или нет? Кнопки я видел буквально на одном-двух объявлениях, доверять описанию вообще не стоит, перекупы и салоны напишут чего угодно.
И какой примерно порядок цен на степвей с автоматом от 2016 года в максимальной комплектации? В 1.2 млн реально уложиться?
Рассматриваю себе степвей на замену подуставшей тииды и главным критерием для подбора встал вопрос наличия ESP.
Как то можно определить по вин номеру устанавливалась ли она или нет? Кнопки я видел буквально на одном-двух объявлениях, доверять описанию вообще не стоит, перекупы и салоны напишут чего угодно.
И какой примерно порядок цен на степвей с автоматом от 2016 года в максимальной комплектации? В 1.2 млн реально уложиться?