Рассматриваю себе степвей на замену подуставшей тииды и главным критерием для подбора встал вопрос наличия ESP. Как то можно определить по вин номеру

Dronni3d

New Member
Добрый вечер.
Рассматриваю себе степвей на замену подуставшей тииды и главным критерием для подбора встал вопрос наличия ESP.
Как то можно определить по вин номеру устанавливалась ли она или нет? Кнопки я видел буквально на одном-двух объявлениях, доверять описанию вообще не стоит, перекупы и салоны напишут чего угодно.
И какой примерно порядок цен на степвей с автоматом от 2016 года в максимальной комплектации? В 1.2 млн реально уложиться?
 


vurstushka

New Member
А хозяина нельзя что ли спросить: есть ли ESP? Тем более при включении зажигания если есть ESP, то над бортовым компьютером загараются и гаснут иконки ESP - "машинка в заносе". Если ESP нет, то и значков этих не будет

WykUuDY307ugjEHBmE_IBB-kCqzrQSndx90xOYJzcbb0avo86cOo9f3kP9OzCTSdgInJh7s1jxPOd05a7TGufRQb.jpg
 
Спасибо, как вариант по приборке посмотреть.
Я просто хотел сразу до звонков или сообщений продавцу отсеивать варианты.
 

smiling

New Member
В те года esp шла комплектом с парктроником задним как допоборудование. Если в объявлении не видишь на заднем бампере дырочек, 90% что esp там нет, а так на месте уже да по значку при зажигании

FiBaSlIshShAp7DHzDZ6BzNdWJaK85_37TvOqgLnNq3toYZYcocKQNR2MjIxrvt4agJWA6-GdhRHSPzzS-QfCVni.jpg
 

obzsvatel

New Member
Тиида европейской сборки,даже уставшая лучше чем стэпвэй нашей сборки,который гниет еще на заводе
 

Сверху