Максим Чемакин
New Member
Здравствуйте.
Ранее являлсь владельцем Рено сандеро в 1 кузове. Там была такая особенность, что если рвется внутренний пыльник - масло из коробки вытекает.
Сейчас у меня Рено сандеро степвэй 2. Пока ещё под машину не лазил, так что решил просто спросить, тут такая же фигня?
Ранее являлсь владельцем Рено сандеро в 1 кузове. Там была такая особенность, что если рвется внутренний пыльник - масло из коробки вытекает.
Сейчас у меня Рено сандеро степвэй 2. Пока ещё под машину не лазил, так что решил просто спросить, тут такая же фигня?