bizmenchik
New Member
Здравствуйте. Прошу о помощи степвэй 2 2015гв 1.6 8кл мкпп пробег 158тыс.км (заправляюсь 95м). Проблемы начались примерно 4-5тыс. назад. Сначала была патологическая вибрация, цоканье на низких оборотах, на холостых немного покачивались обороты (на прогретом двигателе), итак было множество диагностик (на разных СТО), перечислю, что было поменяно: масло двс, бронепровода, свечи, кислородный датчик, бензонасос, дросельная заслонка, а так же делали раскоксовку двигателя, регулировку клапанов (после этого цоканье вылечилось), проверяли форсунки на стенде (сказали в отличном состоянии). Вибрация и подергивание стрелки оборотов на холостых осталось, но сегодня приключилась новая беда, попробую описать: на прогретом двигателе, когда трогаюсь, машина не набирает обороты и естественно не едет, кое-как машина трогается, ближе к 3м тыс оборотов машина перестает набирать скорость, начинает сбрасывать обороты, я «заставляю» ее ехать переключившись на пониженную.
Пожалуйста, очень прошу подскажите, как мне вылечить моего Степана?
Пожалуйста, очень прошу подскажите, как мне вылечить моего Степана?