Проблемы с Renault Sandero

Pivincky

New Member
Доброго дня всем. Такое дело случилось. Renault Sandero 1 поколения. Двигатель K4M 690. Была плановая замена ГРМ с помпой. Помимо неё решил так же заменить ремень навесного оборудования с роликами, переуплотнить и почистить дроссель и впускной коллектор ибо до этого точно был подсос воздуха. Рхх так же был вымыт и почищен. Все делалось в сервисе. После замены мне выдали машину, работала она гораздо лучше, чем раньше, только немного напрягали низковатые обороты и провалы при резком ускорении. Так же пропали прогревочные обороты. Но меня заверили, что авто нужно набрать новые адаптации и все будет хорошо. Однако, с каждым днем машине все хуже. Сначала появилось небольшое троение на крайне низких оборотах, когда стрелка ложиться почти до нуля. А сейчас машина всегда троит, обороты все так же очень низкие.
Вот какие ошибки выдаёт самый обычный сканер. Свечи менял тысяч 10 километров назад. Катушка тоже свежая на первом цилиндре.
 



Сверху