Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Привет други. Кто посоветуйте какой нибудь интересный дивайс. Тролинг не
осенью 2012 года покупал на EBay за 5000р. Датчики вставляются вместо обычных ниппелей в дисках, приемник запитывается в удобном месте. Колеса балансируются.
Система называется TPMS. Tyre pressure monitoring system.
он у меня стоит над зеркалом заднего вида салонным, провода спрятаны под потолком и в стойке т.е. обзор не закрывает. Один раз он мне уже помог, когда на МКАДе ночью на скорости за 100 км/ч за минуту давление с 2.4 упало до 1.4 и продолжало падать. Если бы вовремя не заметил, то дорогая зимняя покрышка могла необратимо пострадать. Да и держа давление в норме получаю заводскую управляемость и наименьший износ резины, да и это некий элемент пассивной безопасности. Каждому свое, но в Европе, уже сейчас есть закон, согласно которому в новых машинах эти датчики должны быть в базе. А наши "профессионалы" до сих пор отключают АБС..