vasilisa jo majo
New Member
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может у кого-нибудь была подобная ситуация: когда на улице прохладно (зима, весна, ночь), точнее меньше 18 градусов коробка ведет себя хорошо, как только на улице потепление больше 18 градусов, коробку включить не возможно, то есть с таким треском заходят скоростя, хуже чем на самом убитом самосвале. А сцепление берет в самом низу ну примерно на 1.5 см от пола. На заглушенной машине скорости включаются отлично. Куда лесть, что смотреть? Рено Сандеро Степвей2