Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой купить аккумулятор на Рено сандеро 2 1,6 объем? Дело в том, что стоял до этого на 70 А, сейчас вышел из строя, вроде говорят стоял оригинальный, возможно и завод установил, не могу с точностью уверять. Везде читаю, что нужно ставить на 70-75, до 80 А. Но в магазине читают ВИН и говорят, что максимум 65А и предлагают 55, но я сомневаюсь, потому что не просто так поставили изначально на 70... Вот и ломаю голову какой купить. Генератор на 90А стоит в машине. Что подскажете? Заранее благодарю за ответ.