помогите советом) Рено Сандеро 1, по вину бьётся двигатель к4м 690, по описанию, это 16ти клапанный двигатель, по факту стоит 8ми клапанный, тут

timurid77

New Member
Может клапана загнуло,голову закинули от 8кл и все.Блоки у них вроде одинаковые
 



Сверху