Приветствую, помогите советом) Рено Сандеро 1, по вину бьётся двигатель к4м 690, по описанию, это 16ти клапанный двигатель, по факту стоит 8ми клапанный, тут несколько вариантов к7м мощностью до 90 л.с и к7j мощностью до 75 л.с, а в СТС написано что мощность двигателя 102 л.с. номера движка не видно, коррозия... Ещё в сравнении, осмотрел несколько авто, к примеру генератор, расположены перед бампером, а в этом авто за двигателем ( может поможет для определения двигателя). Цель понять что за двигатель установлен. Может ставились какие-то ещё агрегаты.