Novi4eK
New Member
Здравствуйте. Помогите советом, не прошел техосмотр не тормозит заднее правое совсем. Сандеро 2011 без абс. Цилиндр на ступице поменяли, жидкость заменил, на ручнике тормозит от педали нет. Не могу на учет поставить из за этого. На сто руками разводят. Да и нет у нас нормальных сто.куда хоть копать то?