помогите. Что нужно этой машине? Сандеро 2020г. В мороз, даже -15 не заводится. В эту зиму такая ерунда началась. Аккум новый, свечи новые, масло

ombra

New Member
Прежде чем ставить новую А. К. Б. Её надо было зарядить.
 



Сверху