Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите пжл,при замене ГРМ,надо ли менять помпу
Норматива нет.
Сервисы рекомендуют каждую вторую замену ремня.
Но в основном меняют по состоянию: люфты, течи, шум, износ шкива. Заводская ходит сотни тыс. км
Смотря какая помпа, если заводская то может и проходит. Тоже ремень буду менять ставил 3 года назад помпа Ина,хотелось бы конечно её не менять, но фиг знает