Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
подскажите на Рено в коробку какое масло кроме эльф наше Российское залить
Такое https://www.ozon.ru/product/maslo-transmissionnoe-75w-80-gazpromneft-gl-4-nabor-3sht-po-1-litru-1610523286/?asb=iA46tPprpV6CSractRxO%252BNwUMN7L5IKJf7koNghwb4M%253D&at=K8tZ16WNLI7Mk7LYcQ37NgPirp7MXrS6MQLg5U6wX0n4&avtc=1&avte=4&avts=1737306109&keywords=75w80 или погуще?