Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите кто какие лампочки освещения салона возле водителя ставил? А то стоит и не светит. Темно. Сандеро 1. 2011 год
Смотри, что есть на AliExpress! 10X W5W светодиодный T10 Светодиодные лампы Canbus 4014 3020SMD для BMW Audi автомобильные парковочные огни внутренняя карта купольные огни 12 В Белый 6500K за 1 811 - уже со скидкой -34%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=GyTjrcp
если фара с завода не предназначена для таких ламп,то нельзя вплодь до лишения.Гаи могут штраф 500 влепить по 12 ст.,а могут и лишить.От настроения гайца зависит
спорить не буду, но я тоже консультировался. Так полно всяких условностей типа силы светового потока и т. д. Но как правило если по глазам не бьёт то даже внимание не обращают. У этих стг реально очень чёткая. Сам проверял ни кому не мешают. Да и много их уже на дорогах.