Подскажите кто какие лампочки освещения салона возле водителя ставил? А то стоит и не светит. Темно. Сандеро 1. 2011 год

Добрый день. Подскажите кто какие лампочки освещения салона возле водителя ставил? А то стоит и не светит. Темно. Сандеро 1. 2011 год.
 


vertalesa

New Member
Смотри, что есть на AliExpress! 10X W5W светодиодный T10 Светодиодные лампы Canbus 4014 3020SMD для BMW Audi автомобильные парковочные огни внутренняя карта купольные огни 12 В Белый 6500K за 1 811 - уже со скидкой -34%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=GyTjrcp
 
Вот такие поставил, стало ярче, но на другой салон.

_Sv_9FwnEZXyY5ZvbE6Jl3hw4uOR0V3Ajpm3ntl53dFXwVJ09M-VxTMLmJrrxn1xX6clATmp6rChSr1FuzmQiAvm.jpg
 
у меня такая

https://www.avito.ru/orenburg/zapchasti_i_aksessuary/podsvetka_salona_largusrenaultnissan_2890942880?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 

ELar

New Member
лишения за них нет, 500 р штраф. Друг ездит в Мелинках почти год, ни кому нах не нужен.
 
если фара с завода не предназначена для таких ламп,то нельзя вплодь до лишения.Гаи могут штраф 500 влепить по 12 ст.,а могут и лишить.От настроения гайца зависит
 

Evgeniy_86

New Member
спорить не буду, но я тоже консультировался. Так полно всяких условностей типа силы светового потока и т. д. Но как правило если по глазам не бьёт то даже внимание не обращают. У этих стг реально очень чёткая. Сам проверял ни кому не мешают. Да и много их уже на дорогах.
 

Grigori

New Member
правда друг мне сказал что ни чего не регулировал так нормально встали. Я же полчасика провозился, что люди обо мне плохо не думали
 

Teploff

New Member
Ещё я родную лампу заднего хода скрестил с лампой h3 от противотуманки. Тоже очень понравилось. К чоколю wp21w припаял лампу h3.
 

strashok

New Member
а вот об этом можно и с фото по возможности))
Задний ход слабый,эт правда))
 

Сверху