подскажите какое масло заливать 1,6 8



foxster

New Member
Подсолнечное, если лень ленту полистать.(синтетическое).я Зик лью.LS, низкозольное
 

iTux

New Member
в рено лучок это смело)) это ж масло на самых дешевых присадках, его только в вазы и льют. Более приличное масла залить не судьба? Кастрол. Шелл. Вот рольф ультра сейчас все рекомендуют
 

Svvetaa

New Member
ну да. Вполне хорошее масло. И присадки там норм. Я с кастрола наоборот ушел.
 

Сверху