подскажите это нормальные цены за ремонт авто?( Рено Сандеро 2012 Пермский

Magila

New Member
Здравствуйте,подскажите это нормальные цены за ремонт авто?( Рено Сандеро 2012 Пермский край)

PX78HEguh0odU_Ce6xQm__KKHWRwbzWjNSDL6Ul5wGynkzIwOFDtbDQA7abyEulDPU2wwU6KZ35tO4-kpX6v8cFd.jpg
 


stas_dnepr

New Member
Ну если согласились, значит нормальные было бы не нормально, искали бы дешевле
 
машина не моя но делается за мои деньги,хозяин машины скинул такую квитанцию. Возникли сомнения не сговорились ли они
 
сейчас цены подскочили. если есть сомнения - попросите какого нибудь своего знакомого, чтобы он позвонил и спросил цены на ремонт (например, крыло или бампер).
только девушку не просите, а то могут ещё больше накрутить.
 

foxster

New Member
За покрас крыла 19 тыс это много.Что за ремонт лонжерона 1000р?)
 

JeT PiRAT

New Member
Фото повреждений бы видеть
А то так не сказать.
Но в целом, по объему работ не слишком дорого
Кузовная в целом не дешевое удовольствие
 
Как можно спрашивать про цену.Для кого то борщ жидкий,а для кого то жемчуг мелкий.Моему товарищу делали ремонт по осаго,так даже гайки на колёсах не закрутили.Проехал 2км и литьё на выброс.Начал предъявлять претензии,ответили,что за колёса им деньги не перечисляли.Пришлось объяснять им,что они неправы.
 
Дорого. У официалов делаете? Я сам Пермский. Могу хорошего мастера посоветовать. Сам у него делаю уже давно
 

Сверху