Здравствуйте,не нашли причу? У меня Логан степвей 19г.в. 100000 пробег и то же появилась токая проблема...нет, это не то. Пару минут пока не прогреется дв. Звук цоканья, как то по вращению чего-то. Вроде что то куда то задевает. Ну всё равно спасибо!