Подкажите, что может быть.? Дв. Н4М на холодную после запуска с права со стороны кондиционера слышен звук ( цок, цок, цок), после прогрева исчезает.



margoseo

New Member
слышен с наружи с права. Под капотом со стороны компрессора кондера. И не те щелчки, что слышны внутри авто, когда включаешь винтелятор отопления.
 

вит

New Member
нет, это не то. Пару минут пока не прогреется дв. Звук цоканья, как то по вращению чего-то. Вроде что то куда то задевает. Ну всё равно спасибо!
Здравствуйте,не нашли причу? У меня Логан степвей 19г.в. 100000 пробег и то же появилась токая проблема...
 

Сверху