Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
П.О.М.О.Г.И.Т.Е._ П.О.Ж.А.Л.У.Й.С.Т.А. S.O.S. и добра.подскажите по проблеме. Степвей 2, мотор 113 л.с. 16 клап. H4M. Механика МКПП,Пробег 104 000
Попробуйте, когда начинаются перечисленные симптомы остановиться открыть крышку бензобака не создаётся ли вакуум в баке. И проверить давление бензонасоса. Была такая проблема бензонасос не давал нужного давление
В итоге нашлась причина. Сделали проверку эндоскопом Катализатора, все более менее в норме, вырезать ничего не нужно. Но в итоге проблема оказалась в Датчике кислорода Нижнем, тот что после Катализатора идёт. Т.е. нужно было сразу менять их парой и верхний и Нижний**