П.О.М.О.Г.И.Т.Е._ П.О.Ж.А.Л.У.Й.С.Т.А. S.O.S. и добра.подскажите по проблеме. Степвей 2, мотор 113 л.с. 16 клап. H4M. Механика МКПП,Пробег 104 000

Shavkatov

New Member
спасибо большое за видео, но проблема оказалась также ещё и в Нижнем датчике Кислорода, который после Катализатора, его поменяли также и стало норм
 


samson

New Member
Попробуйте, когда начинаются перечисленные симптомы остановиться открыть крышку бензобака не создаётся ли вакуум в баке. И проверить давление бензонасоса. Была такая проблема бензонасос не давал нужного давление
 
В итоге нашлась причина. Сделали проверку эндоскопом Катализатора, все более менее в норме, вырезать ничего не нужно. Но в итоге проблема оказалась в Датчике кислорода Нижнем, тот что после Катализатора идёт. Т.е. нужно было сразу менять их парой и верхний и Нижний**

eQqWpdzKjesLcYczcLDe4sZ7TtKRPLvcgURi7rNHxTv5JRV5baNnVXhkZussMfRRFLuqWKAJdhH5Dt49T-pcM4og.jpg
 

Сверху