одноклубники. Печаль-беда пролили молоко около 1, 5 литров на пол заднего

Добрый вечер одноклубники. Печаль-беда пролили молоко около 1, 5 литров на пол заднего пассажира. Делали химчистку 2 раза, запах остался. Хочу снять карпет пола. Чтобы снять карпет что нужно снять кроме передних сидений? Степвей1
 


KrazyBoy

New Member
Совета не дам, просто напишу, что ты не один, у меня трехлитровая банка томатного сака грохнута, запах ещё тот, потеплей станет хочу хорошую влажную уборку сделать с промышленным пылесосом, если не поможет...тогда убью день на снятие пола)
 

karlitto

New Member
Лучше разобрать весь пол и просушить, была 10 пролил тоже, разбирал все до железа в проводку тоже попала, сушил целый день, потом сразу проклеил и собрал, запах был сильный ))
 

tarrakan

New Member
Не чем молоко не вывести запах все равно будет. Пока обивку не поменяешь. ((((
 

gonnie

New Member
У знакомого такая же беда была.Снимал всё. Заодно шумку поставил.
 

Svvetaa

New Member
Я на 21099 тоже проливал. Пришлось ковер в химчистку сдать, шумку выкинул пооложил новую. Ток так. Запах почти год стоял неприличный.
 

max9

New Member
Ковер весь скинул минут за 40. помыли пол с химией и укусом. Ковер отдал в химчистку. под ковром есть войлок он весь пропитался молоком, пришлось отодрать.
 

Сверху