Немного не по теме) Я решил опять вернуть нормальную страницу. Вот она: <= В

TheDir.ru

New Member
Немного не по теме)
Я решил опять вернуть нормальную страницу. Вот она:
<= В общем, это один человек (я) :))
 


hobotov

New Member
Она останется - я буду периодически заходить и нагонять крутизну :)
 

ombra

New Member
Да я решил 1 эксперимент провести... Результаты меня разочаровали)
 
и что за эксперимент такой,ежели не секрет?))) по мне,так параллельно с какой странички,человек то всё равно один и тот же
 
Одна из нескольких целей - посмотреть, насколько люди сопоставляют друзей в контакте с реальными друзьями.
 

Customer

New Member
Вполне ожидаемый, но неутешительный)
Половина друзей в контакте (которых я лично знал) за пол-года даже не заметила удаления моей основной страницы (которая у меня была до этого) :))
Хотя, я висел в их друзьях с "мордочкой крестиком" вместо аватарки (ну типа "страница удалена") :))

Другие цели тоже были. Но это - основная.
 
я,кстати,через инет с многими интересными людьми познакомилась (в том числе и с Питера),а потом поехала в гости ,в Старую Руссу (там была встреча),знакомиться с этими друзьями в реале,катались в Новгород Великий,туда и с Питера приезжал народ...вобщем такие же как и в инете,как тут зажигали ,так и в реале всех на уши поставили )))) созваниваемся,переписываемся,и снова друг к другу в гости попасть пытаемся...)))) да ,ещё в иваново ездила,у меня и альбомчики с фотками имеются с этих поездок )))
 
ну,я вообще на это внимания не обращаю )) у меня тоже есть такие друзья.для кого-то и я возможно так "выгляжу" )) но большинство знают,если я "молчу" не значит ,что не наблюдаю ))
 

Сверху