global_surveys
New Member
Всем привет.
Неделю назад поменяли ГРМ + ролик комплект gates. И спустя неделю начали ь стуки со стороны ГРМ.
Отвезла машину туда,где ГРМ меняли. Сначала они стука не нашли (пропал),потом уж я приехала и видео показала,и тогда же звук появился. В район ГРМ смотреть даже не стал.Отрегулировал клапана, сказал что в верхней части ДВС все хорошо,ни шлама ни загибов.
Мастер выставил диагноз: износ поршней,сказал на обум. Не смотрел эндоскопом и тд.
Двига масло не ест,не троит,компрессия 12. Звуки то появляются,то пропадают. Были и на холодную и на теплую.
Свечи и провода меняли,звук не пропал.
Знающие люди,очень нужен ваш совет. Не могу поверить в диагноз мастера,ведь до замены грм все было супер. Могли перетянуть ремень или не затянуть болты на кожухе ?
Неделю назад поменяли ГРМ + ролик комплект gates. И спустя неделю начали ь стуки со стороны ГРМ.
Отвезла машину туда,где ГРМ меняли. Сначала они стука не нашли (пропал),потом уж я приехала и видео показала,и тогда же звук появился. В район ГРМ смотреть даже не стал.Отрегулировал клапана, сказал что в верхней части ДВС все хорошо,ни шлама ни загибов.
Мастер выставил диагноз: износ поршней,сказал на обум. Не смотрел эндоскопом и тд.
Двига масло не ест,не троит,компрессия 12. Звуки то появляются,то пропадают. Были и на холодную и на теплую.
Свечи и провода меняли,звук не пропал.
Знающие люди,очень нужен ваш совет. Не могу поверить в диагноз мастера,ведь до замены грм все было супер. Могли перетянуть ремень или не затянуть болты на кожухе ?