Недавно приобрели Сандеро 2013 г. 1.6 акпп 4 ст. Может вопрос глупый, но все же. Подскажите если на дальняк ехать скорость 120-130 много для этой

Spring

New Member
Добрый вечер! Недавно приобрели Сандеро 2013 г. 1.6 акпп 4 ст. Может вопрос глупый, но все же. Подскажите если на дальняк ехать скорость 120-130 много для этой коробки или норм?
 


Caratel

New Member
Я не разбираюсь, но думаю для двигателя много. На дальняк советую ехать с показаниями температуры двигателя и антифриза в прямом эфире (через елм и телефон)
 

l7oTal7

New Member
Сандеро 1 1.6 16 клапанов 110-140 ехал и норм. 6 передачи конечно не хватает и дрыгатель уже ревёт во всю. Но 900км я проехал с кондиционером нормально.
 

RAS

New Member
н4м 16 кл на 110 км/ч 3 тыс об/мин. Думаю если больше это уже нагрузка для двигателя.
 

Сверху